SIL08M223J
Numéro de pièce:
SIL08M223J
Classification des produits:
Description:
RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP
  • Résistance (Ohms)
    22k
  • Tolérance
    ±5%
  • Puissance par élément
    200mW
  • Type de circuit
    Isolated
  • Nombre de broches
    8
  • Colis/Caisse
    8-SIP
  • Coéfficent de température
    ±200ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.200" (5.08mm)