S8658WPL36SMM
Numéro de pièce:
S8658WPL36SMM
Classification des produits:
Description:
ANT 865-965MHZ 9DBI LH SMA-M
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Caractéristiques
    IP54
  • Taille/Dimensions
    295.0mm L x 295.0mm W x 34.0mm H
  • Fréquence
    865MHz ~ 960MHz