S8655PRNF
Numéro de pièce:
S8655PRNF
Classification des produits:
Description:
ANT 865-868MHZ 5DBI RH N-FEMALE
Emballage:
Bulk
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    IP67
  • Taille/Dimensions
    132.08mm L x 132.08mm W x 18.03mm H
  • Fréquence
    865MHz ~ 870MHz