RF200PD1
Numéro de pièce:
RF200PD1
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RF TXRX MOD 802.15.4 RP-SMA TH
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Module
  • Sensibilité
    -103dBm
  • Type de montage
    Through Hole
  • Fréquence
    2.4GHz
  • Taille mémoire
    128kB Flash, 58kB RAM
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    2.7V ~ 3.6V
  • Puissance - Sortie
    15dBm
  • Débit de données
    2Mbps
  • 20mA
  • 80mA