PLCC-028-T-N
Numéro de pièce:
PLCC-028-T-N
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CONN SOCKET PLCC 28POS TIN
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Caractéristiques
    Closed Frame
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    PLCC
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Nombre de positions ou de broches (grille)
    28 (4 x 7)
  • Résiliation
    Solder
  • UL94 V-0
  • Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • Pas - Accouplement
    0.050" (1.27mm)
  • Finition du contact - Accouplement
    Tin
  • Matériau de contact - Accouplement
    Beryllium Copper
  • Emplacement - Publier
    0.100" (2.54mm)
  • Contacter Terminer - Publier
    Tin
  • Matériel de contact - Publier
    Beryllium Copper
  • Résistance des contacts
    10mOhm