PCD200-24-B-4R420-140
Numéro de pièce:
PCD200-24-B-4R420-140
Classification des produits:
Description:
PROCESS CONTROL DISPLAY
Emballage:
Box
Statut ROHS:
None
Prix
1
Spécifications
  • Type d'affichage
    LED - Red Characters
  • Le type de sortie
    Analog, Relay (4)
  • Type de montage
    Panel Mount
  • Taper
    Process Meter
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 65°C
  • Style de terminaison
    Screw Terminal
  • Tension - Alimentation
    12 ~ 24VDC
  • Plage de mesure
    0 ~ 20mA, ±10VDC
  • IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
  • 0.600" (15.20mm), 0.460" (11.68mm)