P52100K11-M6M/11
Numéro de pièce:
P52100K11-M6M/11
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
VOLTAGE TRANSDUCER 4800 VDC
Prix
1
Spécifications
  • Type de montage
    DIN Rail
  • Sortir
    ±20mA, ±10V (Configurable)
  • Taper
    Voltage Transducer
  • Précision
    ±0.1%
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Style de terminaison
    Screw Terminal
  • Tension - Alimentation
    24 ~ 230VAC/DC
  • Temps de réponse
    60µs
  • UL
  • ±4200V (Configurable)