P42000D2
Numéro de pièce:
P42000D2
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
VOLTAGE TRANSDUCER 2200 VDC
Prix
1
Spécifications
  • Type de montage
    DIN Rail
  • Sortir
    ±20mA, ±10V (Configurable)
  • Taper
    Voltage Transducer
  • Précision
    ±0.3%
  • Température de fonctionnement
    -10°C ~ 70°C
  • Style de terminaison
    Screw Terminal
  • Tension - Alimentation
    20 ~ 253VAC/DC
  • Temps de réponse
    110µs
  • UL
  • ±1200V (Configurable)