MGW20N120
Numéro de pièce:
MGW20N120
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IGBT, 28A, 1200V, N-CHANNEL, TO-
Emballage:
Statut ROHS:
None
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-247-3
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Type d'entrée
    Standard
  • Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
    4.99V @ 15V, 20A
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-247
  • Td (marche/arrêt) à 25°C
    88ns/190ns
  • Changer d'énergie
    1.65mJ (off)
  • Condition de test
    720V, 20A, 20Ohm, 15V
  • Frais de porte
    62 nC
  • Courant - Collecteur (Ic) (Max)
    28 A
  • Tension - Panne de l'émetteur du collecteur (Max)
    1200 V
  • Courant - Collecteur pulsé (Icm)
    56 A
  • Puissance - Max
    174 W