MBRH12040R
Numéro de pièce:
MBRH12040R
Classification des produits:
Description:
DIODE SCHOTTKY REV 40V 120A D-67
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    D-67 HALF-PAK
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Vitesse
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Technologie
    Schottky, Reverse Polarity
  • 120A
  • Package d'appareil du fournisseur
    D-67
  • Température de fonctionnement - Jonction
    -55°C ~ 150°C
  • Tension - CC inverse (Vr) (Max)
    40 V
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    700 mV @ 120 A
  • Courant - Fuite inverse @ Vr
    1 mA @ 40 V