IV1D12005O2
Numéro de pièce:
IV1D12005O2
Classification des produits:
Description:
DIODE SIL CARB 1.2KV 17A TO220-2
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-220-2
  • Type de montage
    Through Hole
  • Vitesse
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • Temps de récupération inversée (trr)
    0 ns
  • Technologie
    SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • 320pF @ 1V, 1MHz
  • 17A
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-220-2
  • Température de fonctionnement - Jonction
    -55°C ~ 175°C
  • Tension - CC inverse (Vr) (Max)
    1200 V
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    1.8 V @ 5 A
  • Courant - Fuite inverse @ Vr
    30 µA @ 1200 V