GPA040A120L-FD
Numéro de pièce:
GPA040A120L-FD
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IGBT 1200V 80A 480W TO264
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-264-3, TO-264AA
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Type d'entrée
    Standard
  • Temps de récupération inversée (trr)
    200 ns
  • Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
    2.6V @ 15V, 40A
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-264
  • Type IGBT
    Trench Field Stop
  • Td (marche/arrêt) à 25°C
    55ns/200ns
  • Changer d'énergie
    5.3mJ (on), 1.1mJ (off)
  • Condition de test
    600V, 40A, 5Ohm, 15V
  • Frais de porte
    480 nC
  • Courant - Collecteur (Ic) (Max)
    80 A
  • Tension - Panne de l'émetteur du collecteur (Max)
    1200 V
  • Courant - Collecteur pulsé (Icm)
    120 A
  • Puissance - Max
    480 W