GP2D050A120B
Numéro de pièce:
GP2D050A120B
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
DIODE SIL CARB 1.2KV 50A TO247-2
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-247-2
  • Type de montage
    Through Hole
  • Vitesse
    No Recovery Time > 500mA (Io)
  • Temps de récupération inversée (trr)
    0 ns
  • Technologie
    SiC (Silicon Carbide) Schottky
  • 3174pF @ 1V, 1MHz
  • 50A
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-247-2
  • Température de fonctionnement - Jonction
    -55°C ~ 175°C
  • Tension - CC inverse (Vr) (Max)
    1200 V
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    1.8 V @ 50 A
  • Courant - Fuite inverse @ Vr
    100 µA @ 1200 V