FCR16.0M2GT
Numéro de pièce:
FCR16.0M2GT
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CERAMIC RES 16.0000MHZ T/H
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Radial - 2 Lead, 5.00mm Pitch
  • Taille/Dimensions
    0.354" L x 0.157" W (9.00mm x 4.00mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Taper
    Ceramic
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±0.3%
  • Hauteur
    0.256" (6.50mm)
  • Tolérance de fréquence
    ±0.5%
  • Impédance
    100 Ohms
  • Fréquence
    16 MHz