F5X-32768-070-D90-R-W
Numéro de pièce:
F5X-32768-070-D90-R-W
Classification des produits:
Description:
CRYSTAL 32.7680KHZ 7.0PF SMD
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    4-SMD, No Lead
  • Capacité de charge
    7pF
  • Taille/Dimensions
    0.047" L x 0.039" W (1.20mm x 1.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Tolérance de fréquence
    ±20ppm
  • Mode de fonctionnement
    Fundamental
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.014" (0.35mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    90 kOhms
  • Fréquence
    32.768 kHz