F1842D1200
Numéro de pièce:
F1842D1200
Classification des produits:
Description:
DIODE GEN PURP 1.2KV 40A MODULE
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
  • Vitesse
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Technologie
    Standard
  • 40A
  • Tension - CC inverse (Vr) (Max)
    1200 V
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    1.4 V @ 120 A