F1827D1000
Numéro de pièce:
F1827D1000
Classification des produits:
Description:
DIODE GEN PURP 1KV 25A MODULE
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Module
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Vitesse
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Technologie
    Standard
  • 25A
  • Package d'appareil du fournisseur
    Module
  • Tension - CC inverse (Vr) (Max)
    1000 V
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    1.55 V @ 75 A