DSR200BA60
Numéro de pièce:
DSR200BA60
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
DIODE GEN PURP 600V 200A
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Module
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Vitesse
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Temps de récupération inversée (trr)
    300 ns
  • Technologie
    Standard
  • 200A
  • Température de fonctionnement - Jonction
    -40°C ~ 150°C
  • Tension - CC inverse (Vr) (Max)
    600 V
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    1.3 V @ 200 A
  • Courant - Fuite inverse @ Vr
    200 mA @ 600 V