DD60KB160
Numéro de pièce:
DD60KB160
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
DIODE MODULE GP 1600V 60A
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Module
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Vitesse
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Technologie
    Standard
  • 1 Pair Series Connection
  • 60A
  • Température de fonctionnement - Jonction
    -40°C ~ 150°C
  • Tension - CC inverse (Vr) (Max)
    1600 V
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    1.35 V @ 180 A
  • Courant - Fuite inverse @ Vr
    20 mA @ 1600 V