DBA200WA40
Numéro de pièce:
DBA200WA40
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
DIODE MODULE GP 400V 100A SOT227
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    SOT-227-4, miniBLOC
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Vitesse
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Temps de récupération inversée (trr)
    110 ns
  • Technologie
    Standard
  • 2 Independent
  • 100A
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-227
  • Température de fonctionnement - Jonction
    -40°C ~ 150°C
  • Tension - CC inverse (Vr) (Max)
    400 V
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    1.2 V @ 100 A
  • Courant - Fuite inverse @ Vr
    4 mA @ 400 V