CS53A-1401-25.000M
Numéro de pièce:
CS53A-1401-25.000M
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    4-SMD, No Lead
  • Capacité de charge
    18pF
  • Taille/Dimensions
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    MHz Crystal
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±30ppm
  • Tolérance de fréquence
    ±30ppm
  • Mode de fonctionnement
    Fundamental
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.031" (0.80mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    15 Ohms
  • Fréquence
    25 MHz