CS32-F1015CQ10-26.000M-TR
Numéro de pièce:
CS32-F1015CQ10-26.000M-TR
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    4-SMD, No Lead
  • Capacité de charge
    10pF
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    MHz Crystal
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±15ppm
  • Tolérance de fréquence
    ±10ppm
  • Mode de fonctionnement
    Fundamental
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.028" (0.70mm)
  • Fréquence
    26 MHz