CS1041-A-32.768K-TR
Numéro de pièce:
CS1041-A-32.768K-TR
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
32.768KHZ PLASTIC SMD 12.5PF
Prix
1
Spécifications
  • Capacité de charge
    12.5pF
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • Mode de fonctionnement
    Fundamental
  • Fréquence
    32.768 kHz