CRB1A2E121JT
Numéro de pièce:
CRB1A2E121JT
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0606
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
None
Spécifications
  • Résistance (Ohms)
    120
  • Tolérance
    ±5%
  • Puissance par élément
    62.5mW
  • Type de circuit
    Isolated
  • Nombre de broches
    4
  • Colis/Caisse
    0606, Concave
  • Coéfficent de température
    ±250ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Package d'appareil du fournisseur
    0606
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.028" (0.70mm)