CCR20.0MXC7T
Numéro de pièce:
CCR20.0MXC7T
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CERAMIC RES 20.0000MHZ 9PF SMD
Emballage:
Statut ROHS:
None
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    Built in Capacitor
  • Colis/Caisse
    3-SMD, Non-Standard
  • Taille/Dimensions
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    Ceramic
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±0.2%
  • Hauteur
    0.047" (1.19mm)
  • Tolérance de fréquence
    ±0.5%
  • Capacitance
    9 pF
  • Impédance
    40 Ohms
  • Fréquence
    20 MHz