CA70P13304ILR
Numéro de pièce:
CA70P13304ILR
Classification des produits:
Description:
7.0mmx5.0mm Surface Mount Automo
  • Colis/Caisse
    6-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    LVPECL
  • Fonction
    Standby (Power Down)
  • Taper
    XO (Standard)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±30ppm
  • Tension - Alimentation
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • 15µA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.063" (1.60mm)
  • Fréquence
    133 MHz