CA50P16004ILR
Numéro de pièce:
CA50P16004ILR
Classification des produits:
Description:
5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
  • Taille/Dimensions
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±30ppm
  • Tension - Alimentation
    3.3V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.051" (1.30mm)
  • Fréquence
    160 MHz