CA50L10002HNR
Numéro de pièce:
CA50L10002HNR
Classification des produits:
Description:
5.0mmx3.2mm Surface Mount Automo
  • Colis/Caisse
    6-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    LVDS
  • Fonction
    Standby (Power Down)
  • Taper
    XO (Standard)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Stabilité de fréquence
    ±100ppm
  • Tension - Alimentation
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • 15µA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.051" (1.30mm)
  • Fréquence
    100 MHz