CA32P12504GNR
Numéro de pièce:
CA32P12504GNR
Classification des produits:
Description:
3.2mmx2.5mm Surface Mount Automo
  • Taille/Dimensions
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 105°C
  • Stabilité de fréquence
    ±30ppm
  • Tension - Alimentation
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 80mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.047" (1.20mm)
  • Fréquence
    125 MHz