CA25L16005INR
Numéro de pièce:
CA25L16005INR
Classification des produits:
Description:
2.5mmx2.0mm Surface Mount Automo
  • Taille/Dimensions
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±25ppm
  • Tension - Alimentation
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • 15µA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.043" (1.10mm)
  • Fréquence
    160 MHz