CA25L10007HNR
Numéro de pièce:
CA25L10007HNR
Classification des produits:
Description:
2.5mmx2.0mm Surface Mount Automo
  • Colis/Caisse
    6-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    LVDS
  • Fonction
    Standby (Power Down)
  • Taper
    XO (Standard)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • Stabilité de fréquence
    ±150ppm
  • Tension - Alimentation
    2.5V
  • AEC-Q200
  • 60mA
  • 15µA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.043" (1.10mm)
  • Fréquence
    100 MHz