C2E-12.000-10-1520-R
Numéro de pièce:
C2E-12.000-10-1520-R
Classification des produits:
Description:
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    4-SMD, No Lead
  • Capacité de charge
    10pF
  • Taille/Dimensions
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    MHz Crystal
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 70°C
  • Stabilité de fréquence
    ±20ppm
  • Tolérance de fréquence
    ±15ppm
  • Mode de fonctionnement
    Fundamental
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.026" (0.65mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    300 Ohms
  • Fréquence
    12 MHz