BZV55-C4V3,115
Numéro de pièce:
BZV55-C4V3,115
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
NEXPERIA BZV55-C4V3 - ZENER DIOD
Emballage:
Statut ROHS:
None
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±5%
  • Colis/Caisse
    DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -65°C ~ 200°C
  • 4.3 V
  • 90 Ohms
  • Package d'appareil du fournisseur
    LLDS; MiniMelf
  • Puissance - Max
    500 mW
  • Tension - Direct (Vf) (Max) @ If
    900 mV @ 10 mA
  • Courant - Fuite inverse @ Vr
    3 µA @ 1 V