BD2425N50100AHF
Numéro de pièce:
BD2425N50100AHF
Classification des produits:
Description:
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/100 0404
  • Colis/Caisse
    0404 (1010 Metric)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Gamme de fréquences
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • 50 / 100Ohm