ATS050SM
Numéro de pièce:
ATS050SM
Classification des produits:
Description:
0005.068800 MHZ Crystal
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    HC-49/US
  • Capacité de charge
    20pF
  • Taille/Dimensions
    0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    MHz Crystal
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 70°C
  • Stabilité de fréquence
    ±50ppm
  • Tolérance de fréquence
    ±30ppm
  • Mode de fonctionnement
    Fundamental
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.169" (4.30mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    80 Ohms
  • Fréquence
    5.0688 MHz