ARD12012
Numéro de pièce:
ARD12012
Classification des produits:
Description:
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
Emballage:
Bulk
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Module, Pin Contacts
  • Impédance
    50Ohm
  • Circuit
    SPDT
  • Type RF
    General Purpose
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 85°C
  • Tension - Alimentation
    12V
  • Perte d'insertion
    0.5dB (max)
  • Gamme de fréquences
    0Hz ~ 18GHz
  • Reflective
  • 18GHz