AR251575008CCLF
Numéro de pièce:
AR251575008CCLF
Classification des produits:
Description:
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE MAG
Emballage:
Bulk
Statut ROHS:
None
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    Cable - 254mm
  • Type de montage
    Magnetic, Chassis Mount
  • Gagner
    2dBic
  • Résiliation
    SMA Male (1)
  • 1
  • Module
  • 0.505" (12.83mm)
  • Groupe de fréquence
    UHF (1GHz ~ 2GHz)
  • Fréquence (Centre/Bande)
    1.575GHz