AOK50B60D1
Numéro de pièce:
AOK50B60D1
Classification des produits:
Description:
IGBT 600V 100A 312W TO247
Emballage:
Tube
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-247-3
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Type d'entrée
    Standard
  • Temps de récupération inversée (trr)
    132 ns
  • Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
    2.4V @ 15V, 50A
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-247
  • Td (marche/arrêt) à 25°C
    26ns/68ns
  • Changer d'énergie
    2.37mJ (on), 500µJ (off)
  • Condition de test
    400V, 50A, 6Ohm, 15V
  • Frais de porte
    64 nC
  • Courant - Collecteur (Ic) (Max)
    100 A
  • Tension - Panne de l'émetteur du collecteur (Max)
    600 V
  • Courant - Collecteur pulsé (Icm)
    168 A
  • Puissance - Max
    312 W