AOB5B60D
Numéro de pièce:
AOB5B60D
Classification des produits:
Description:
IGBT 600V 10A 82.4W TO263
Prix
800
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Type d'entrée
    Standard
  • Temps de récupération inversée (trr)
    98 ns
  • Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
    1.8V @ 15V, 5A
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-263 (D2PAK)
  • Td (marche/arrêt) à 25°C
    12ns/83ns
  • Changer d'énergie
    140µJ (on), 40µJ (off)
  • Condition de test
    400V, 5A, 60Ohm, 15V
  • Frais de porte
    9.4 nC
  • Courant - Collecteur (Ic) (Max)
    23 A
  • Tension - Panne de l'émetteur du collecteur (Max)
    600 V
  • Courant - Collecteur pulsé (Icm)
    20 A
  • Puissance - Max
    82.4 W