AOB15B60D
Numéro de pièce:
AOB15B60D
Classification des produits:
Description:
IGBT 600V 30A 167W TO263
Prix
800
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Type d'entrée
    Standard
  • Temps de récupération inversée (trr)
    196 ns
  • Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
    1.8V @ 15V, 15A
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-263 (D2PAK)
  • Td (marche/arrêt) à 25°C
    21ns/73ns
  • Changer d'énergie
    420µJ (on), 110µJ (off)
  • Condition de test
    400V, 15A, 20Ohm, 15V
  • Frais de porte
    25.4 nC
  • Courant - Collecteur (Ic) (Max)
    30 A
  • Tension - Panne de l'émetteur du collecteur (Max)
    600 V
  • Courant - Collecteur pulsé (Icm)
    60 A
  • Puissance - Max
    167 W