AN.5G.INT1.100.IP4
Numéro de pièce:
AN.5G.INT1.100.IP4
Classification des produits:
Description:
5G INTERNAL ANTENNA Mini-profile
Emballage:
Bulk
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    Cable - 100mm
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Gamme de fréquences
    800MHz ~ 6GHz
  • Applications
    3G, 4G, 5G, LTE, Wi-Fi
  • Gagner
    2.5dBi
  • Résiliation
    IPEX4
  • 1
  • Flat Patch
  • Groupe de fréquence
    UHF (3GHz ~ 4GHz)
  • Fréquence (Centre/Bande)
    3.4GHz