ALPHA10/2.5M/SMAM/S/S/20
Numéro de pièce:
ALPHA10/2.5M/SMAM/S/S/20
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RF ANT 2.4GHZ BLADE SMA MALE ADH
Emballage:
Bulk
Prix
1
Spécifications
  • Type de montage
    Adhesive
  • Gamme de fréquences
    2.4GHz ~ 2.5GHz
  • Applications
    Bluetooth, WLAN, Zigbee™
  • Gagner
    3dBi
  • Résiliation
    SMA Male
  • 1
  • Blade
  • 0.157" (4.00mm)
  • Groupe de fréquence
    UHF (2GHz ~ 3GHz)
  • Fréquence (Centre/Bande)
    2.4GHz