A18376-12
Numéro de pièce:
A18376-12
Classification des produits:
Description:
RF EMI ABSORBING SHEET 12" X 12"
Emballage:
Bulk
Prix
3
Spécifications
  • Matériel
    Silicone Elastomer
  • Longueur
    12.000" (304.80mm)
  • Forme
    Square
  • Taper
    Absorbing Sheet
  • Largeur
    12.000" (304.80mm)
  • Température de fonctionnement
    170°C
  • Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
  • 0.157" (4.00mm)