830003327B
Numéro de pièce:
830003327B
Classification des produits:
Description:
WE-XTAL QUARTZ CRYSTAL 11.0 MHZ;
  • Colis/Caisse
    HC-49/U
  • Capacité de charge
    30pF
  • Taille/Dimensions
    0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
  • Température de fonctionnement
    -10°C ~ 60°C
  • Stabilité de fréquence
    ±30ppm
  • Tolérance de fréquence
    ±20ppm
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.530" (13.46mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    35 Ohms
  • Fréquence
    11 MHz