830003200B
Numéro de pièce:
830003200B
Classification des produits:
Description:
WE-XTAL QUARTZ CRYSTAL 14.318180
  • Colis/Caisse
    HC-49/US
  • Capacité de charge
    30pF
  • Taille/Dimensions
    0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm)
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 70°C
  • Stabilité de fréquence
    ±50ppm
  • Tolérance de fréquence
    ±30ppm
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.161" (4.10mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    40 Ohms