830003115B
Numéro de pièce:
830003115B
Classification des produits:
Description:
WE-XTAL QUARTZ CRYSTAL 4.91520 M
Emballage:
Bulk
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    HC-49/US
  • Capacité de charge
    30pF
  • Taille/Dimensions
    0.435" L x 0.185" W (11.05mm x 4.70mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Taper
    MHz Crystal
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 70°C
  • Stabilité de fréquence
    ±50ppm
  • Tolérance de fréquence
    ±30ppm
  • Mode de fonctionnement
    Fundamental
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.161" (4.10mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    130 Ohms
  • Fréquence
    4.9152 MHz