581EL50002DAT
Numéro de pièce:
581EL50002DAT
Classification des produits:
Description:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • Taille/Dimensions
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Taper
    VCTCXO
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±200ppb
  • Tension - Alimentation
    3.3V
  • 9.5mA
  • 10µA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.079" (2.00mm)
  • Plage de traction absolue (APR)
    ±5ppm
  • Fréquence
    50 MHz