580R12805ITT
Numéro de pièce:
580R12805ITT
Classification des produits:
Description:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
  • Colis/Caisse
    8-SMD, No Lead
  • Taille/Dimensions
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Sortir
    Clipped Sine Wave
  • Taper
    TCXO
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±500ppb
  • Tension - Alimentation
    3V
  • 6mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.079" (2.00mm)
  • Fréquence
    12.8 MHz