533R26020CTT
Numéro de pièce:
533R26020CTT
Classification des produits:
Description:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount HCMO
  • Taille/Dimensions
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Température de fonctionnement
    -20°C ~ 70°C
  • Stabilité de fréquence
    ±2ppm
  • Tension - Alimentation
    3V
  • 10mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.065" (1.65mm)
  • Fréquence
    26 MHz