532N32025ITT
Numéro de pièce:
532N32025ITT
Classification des produits:
Description:
5.0mm x 3.2mm Surface Mount Clip
  • Taille/Dimensions
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 85°C
  • Stabilité de fréquence
    ±2.5ppm
  • Tension - Alimentation
    2.5V
  • 2.5mA
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.065" (1.65mm)
  • Fréquence
    32 MHz